Блоги

сотовый поликарбонат 4 ммПоликарбонат 3.5 мм прозрачный самый бюджетный вариант покрытия для теплиц и парников. Сотовый поликарбонат 3.5 мм -- листы с оптимальной плотностью, широко использующиеся для бытовых целей. Они имеют хорошие тепло- и звукоизоляционные способности. Отличаются удобством транспортировки, хранения и монтажа благодаря малому весу, гибкости и простоте сборки.

сотовый поликарбонат 4 ммПоликарбонат 4 мм прозрачный является основным материалом для теплиц и парников.

Основные характеристики и сферы применения сотового поликарбоната 4 мм. Сотовый поликарбонат, качества - относятся упругость, прочность, прозрачность, легкость, устойчивость к различным температурам, тепло- и звукоизоляция. Данные качества нашли широкое применение для строительства различного рода прозрачных конструкций.

ice_screenshot_20161227-143912.pngПоликарбонат 4 мм цветной является основным доступным решением для покрытия легких навесов козырьков и ограждений

сотовый поликарбонат 4 ммПоликарбонат 6 мм прозрачный является основным сырьем для теплиц и парников. Сегодня мы разберем основные характеристики и сферы применения сотового поликарбоната 6 мм. Сотовый поликарбонат, с химической точки зрения, является полимером или, проще говоря, пластиком устойчивы к различным как химическим, так и физическим воздействиям. С физической же точки зрения, это твердое вещество, обладающее рядом уникальных качеств. К основным таким качествам относятся упругость, прочность, прозрачность, легкость, устойчивость к различным температурам, тепло- и звукоизоляция. Данные качества нашли широкое применение для строительства различного рода прозрачных конструкций.

ice_screenshot_20161227-143912.pngПоликарбонат 6 мм цветов бронза, зеленый, янтарь, гранат и т.д. применяется для легких навесов козырьков и ограждений.

сотовый поликарбонат 4 ммСотовый поликарбонат 8 мм За счет новейших технологий производства сотовый поликарбонат 8 мм способен стать достойной заменой традиционному стеклу. Он также хорошо рассеивает свет. Уровень светопроницаемости зависит от типа выбранной панели. Прозрачный ячеистый поликарбонат пропускает до 90% света, а вот цветные панели -- до 65%.

ice_screenshot_20161227-143912.pngПоликарбонат 8 мм цветной является основным вариантом толщины для покрытия навесов козырьков и ограждений

сотовый поликарбонат 4 мм

Сотовый поликарбонат 10 мм За счет новейших технологий производства сотовый поликарбонат 8 мм способен стать достойной заменой традиционному стеклу. Он также хорошо рассеивает свет. Уровень светопроницаемости зависит от типа выбранной панели. Прозрачный ячеистый поликарбонат пропускает до 90% света, а вот цветные панели -- до 65%.

ice_screenshot_20161227-143912.pngПоликарбонат 10 мм самый распостраненный материал для покрытия беседок навесов, а часто еще используется при сооружении заборов

сотовый поликарбонат 4 ммСотовый поликарбонат 16 мм производится методом экструзии (переплавке гранул в листы). При производстве на него наносится защита от ультрафиолета, которая составляет 50-65 микрон. Наличие защиты указывается на этикетке. Также стоит обратить внимание, что защита наносится только с одной стороны, а этикетка клеится именно с защищенной стороны. Наличие такой защиты гарантирует сохранность физико-механических свойств и падение светопропускания не более 5% за 10 лет. .